Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>科尔沁左翼后旗民族事务委员会阿古拉旅游景区提档升级项目(二次)中标(成交)结果公告

中标结果 内蒙古自治区

公告内容

科尔沁左翼后旗民族事务委员会阿古拉旅游景区提档升级项目(二次)中标(成交)结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿古拉旅游景区提档升级项目(二次)
品目

采购单位科尔沁左翼后旗民族事务委员会
行政区域科尔沁左翼后旗公告时间****年**月**日 **:**
评审专家(单一来源采购人员)名单邵慧敏,刘宇飞,王东莉
总成交金额¥***.2注册后查看0 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘然
项目联系电话****-8注册后查看8
采购单位科尔沁左翼后旗民族事务委员会
采购单位地址科尔沁左翼后旗政府综合楼东三层
采购单位联系方式***注册后查看****
代理机构名称内蒙古鼎益工程项目管理有限公司
代理机构地址内蒙古自治区通辽市市辖区经济技术开发区万力城一期南区4#楼***、***
代理机构联系方式****-8注册后查看8
附件:
附件1合同包1:中小企业声明函通辽市文创雕塑设计有限公司.pdf
附件2阿古拉旅游景区提档升级项目(二次)报价明细附件.pdf

一、项目编号:KZHQZCS-J-H-2注册后查看4-1

二、项目名称:阿古拉旅游景区提档升级项目(二次)

三、采购结果

合同包1(合同包一):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格
通辽市文创雕塑设计有限公司 内蒙古自治区通辽市科尔沁区交通路 最低评标(审)价法 1,***,***.**元 1,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(通辽市文创雕塑设计有限公司

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 A0注册后查看0 雕塑、造像 假山景观雕塑 假山景观雕塑 满足招标文件技术标准及要求 1.**(块) **,***.**** **,***.****
1-2 A0注册后查看0 舞台设备 舞台 舞台 满足招标文件技术标准及要求 ***.**(m2) ***.**** **,***.****
1-3 A0注册后查看9 场地用灯 LED防水面光灯 LED防水面光灯 满足招标文件技术标准及要求 8.**(台) ***.**** 4,***.****
1-4 A0注册后查看9 场地用灯 **颗防水帕灯 **颗防水帕灯 满足招标文件技术标准及要求 **.**(台) ***.**** 9,***.****
1-5 A0注册后查看9 场地用灯 大功率户外***W防水光束灯 大功率户外***W防水光束灯 满足招标文件技术标准及要求 2.**(台) 2,***.**** 4,***.****
1-6 A0注册后查看9 激光仪器 户外防水**W全彩激光 户外防水**W全彩激光 满足招标文件技术标准及要求 1.**(台) 7,***.**** 7,***.****
1-7 A0注册后查看0 舞台设备 触摸老虎台 数字控台 触摸老虎台 数字控台 满足招标文件技术标准及要求 1.**(台) 6,***.**** 6,***.****
1-8 A0注册后查看9 场地用灯 大灯钩 大灯钩 满足招标文件技术标准及要求 ***.**(个) **.**** 1,***.****
1-9 A0注册后查看4 绳、索、缆及其制品 保险绳 保险绳 满足招标文件技术标准及要求 ***.**(个) 5.**** ***.****
1-** A0注册后查看5 插头插座和耦合器 信号连接头 信号连接头 满足招标文件技术标准及要求 **.**(套) **.**** 1,***.****
1-** A0注册后查看9 其他电源设备 电源线 电源线 满足招标文件技术标准及要求 ***.**(米) 9.**** 1,***.****
1-** A0注册后查看3 集线器 信号线 信号线 满足招标文件技术标准及要求 ***.**(米) 3.**** ***.****
1-** A0注册后查看0 架线设备 桁架 桁架 满足招标文件技术标准及要求 **.**(米) ***.**** 8,***.****
1-** A0注册后查看0 架线设备 桁架 桁架 满足招标文件技术标准及要求 **.**(米) ***.**** 3,***.****
1-** A0注册后查看0 客船 快艇 快艇 满足招标文件技术标准及要求 2.**(艘) ***,***.**** ***,***.****
1-** A0注册后查看0 客船 无动力游船 无动力游船 满足招标文件技术参数及要求 **.**(艘) **,***.**** ***,***.****
1-** A0注册后查看0 架线设备 圣火炉架 圣火炉架 满足招标文件技术参数及要求 1.**(个) 4,***.**** 4,***.****
1-** A0注册后查看0 其他构筑物 毛石砌筑篝火台 毛石砌筑篝火台 满足招标文件技术参数及要求 1.**(项) **,***.**** **,***.****
1-** A0注册后查看0 投影幕 蒙古族图案天幕 蒙古族图案天幕 满足招标文件技术参数及要求 2.**(面) 9,***.**** **,***.****
1-** A0注册后查看0 客船 摩托艇 摩托艇 满足招标文件技术参数及要求 2.**(辆) **,***.**** ***,***.****
1-** A0注册后查看0 其他构筑物 水泥木桩景观造型围栏 水泥木桩景观造型围栏 满足招标采购技术及要求 **.**(m) ***.**** **,***.****
1-** A0注册后查看0 石器、石刻、砖瓦 透水防滑彩图砖铺设(圣火宴会广场美化装饰) 透水防滑彩图砖铺设(圣火宴会广场美化装饰) 满足招标采购技术及要求 ***.**(m2) ***.**** **,***.****
1-** A0注册后查看9 其他塑料制品、半成品及辅料 塑料浮筒浮漂码头 塑料浮筒浮漂码头 满足招标采购技术及要求 1.**(项) ***,***.**** ***,***.****
1-** A0注册后查看5 音响电视组合机 双十防水线阵 双十防水线阵 满足招标采购技术及要求 8.**(台) 2,***.**** **,***.****
1-** A0注册后查看5 音响电视组合机 单**防水低音 单**防水低音 满足招标采购技术及要求 2.**(台) 2,***.**** 5,***.****
1-** A0注册后查看0 架线设备 线阵支架 线阵支架 满足招标采购技术及要求 2.**(台) ***.**** 1,***.****
1-** A0注册后查看5 音响电视组合机 舞台返送音箱 舞台返送音箱 满足招标采购技术及要求 2.**(台) 1,***.**** 2,***.****
1-** A0注册后查看5 音响电视组合机 双通道线阵功放 双通道线阵功放 满足招标采购技术及要求 3.**(台) 1,***.**** 4,***.****
1-** A0注册后查看5 音响电视组合机 低音线阵功放 低音线阵功放 满足招标采购技术及要求 1.**(台) 1,***.**** 1,***.****
1-** A0注册后查看2 调音台 调音台 调音台 满足招标采购技术及要求 1.**(台) ***.**** ***.****
1-** A0注册后查看9 其他无线传输辅助设备 无线麦克风 无线麦克风 满足招标采购技术及要求 2.**(台) ***.**** 1,***.****
1-** A0注册后查看9 其他音频设备 音频处理器 音频处理器 满足招标采购技术及要求 1.**(台) 1,***.**** 1,***.****
1-** A0注册后查看9 其他音频设备 音频信号线 音频信号线 满足招标采购技术及要求 1.**(批) ***.**** ***.****
1-** A0注册后查看9 其他有线传输线路 音响线 音响线 满足招标采购技术及要求 ***.**(米) 7.**** 1,***.****
1-** A0注册后查看8 起重葫芦 吊葫芦 吊葫芦 满足招标采购技术及要求 2.**(台) ***.**** 1,***.****
1-** A0注册后查看1 机柜 航空机柜 航空机柜 满足招标采购技术及要求 1.**(台) ***.**** ***.****
1-** A0注册后查看9 其他网络设备 高清设备(民族特色造型浮雕图案立柱 ) 高清设备(民族特色造型浮雕图案立柱 ) 满足招标采购技术及要求 1.**(项) **,***.**** **,***.****

工程类(通辽市文创雕塑设计有限公司

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-** B0注册后查看0 土石方工程 场地平整回填土方 满足招标采购技术及要求 签订合同后**日内交货 于牧人 工程师 **,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邵**(采购人代表)刘**王**

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照内蒙古自治区工程建设协会文件内工建协〔****〕**号“关于印发《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》的通知”计取。

代理服务费金额:

合同包1(合同包一): 2.****万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

  • 未通过审查的供应商名单及原因:
  1. 供应商名称:通辽市阿吉泰民俗文化有限公司;
  2. 无效投标依据技术部分实质性内容;
  3. 无效投标原因评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:快艇未提供制造商生产许可证或船舶建造适检条件评估报告;
  4. 评审环节;符合性
  • 未通过审查的供应商名单及原因:
  1. 供应商名称:曲阳县博辉园林雕塑有限公司;
  2. 无效投标依据技术部分实质性内容;
  3. 无效投标原因:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:不符合招标文件要求(快艇提供制造商生产许可证或船舶建造适检条件评估报告);
  4. 评审环节;符合性
  • 未通过审查的供应商名单及原因:
  1. 供应商名称:河北澳飞特商贸有限公司;
  2. 无效投标依据技术部分实质性内容;
  3. 无效投标原因:评审条款"技术部分实质性内容"不通过,专家组长评审意见:未提供佐证材料;
  4. 评审环节;符合性

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:科尔沁左翼后旗民族事务委员会

地址:科尔沁左翼后旗政府综合楼东三层

联系方式:***注册后查看****

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古鼎益工程项目管理有限公司

地址:内蒙古自治区通辽市市辖区经济技术开发区万力城一期南区4#楼***、***

联系方式:****-8注册后查看8

3.项目联系方式

项目联系人:刘然

电话:****-8注册后查看8

内蒙古鼎益工程项目管理有限公司

****年**月**日




附件下载


合同包1:中小企业声明函(通辽市文创雕塑设计有限公司).pdf  下载

阿古拉旅游景区提档升级项目(二次)报价明细附件.pdf  下载

在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)