Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>呼和浩特市土默特左旗缺水小区供水设施(第三批)改造工程-智能水表采购呼和浩特市土默特左旗缺水小区供水设施(第三批)改造工程-智能水表采购中标候选人公示

中标结果 内蒙古自治区

公告内容

呼和浩特市土默特左旗缺水小区供水设施(第三批)改造工程-智能水表采购&#***;

中标候选人公示

呼和浩特市土默特左旗缺水小区供水设施(第三批)改造工程-智能水表采购(标段编号:K***注册后查看0注册后查看0注册后查看****已于********日上午****分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

中标候选人公示期:****-**-******-**-**

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。

一、中标候选人公示内容:

第一中标候选人:上海真兰仪表科技股份有限公司

投标报价:6注册后查看6元;

交货期按招标人要求,分批供货(具体时间以招标人书面通知为准)

交货地点呼和浩特市土默特左旗**个缺水小区

质量要求:合格;

评标情况:总得分**.**分;

企业类似项目业绩(含项目经理):

1)呼和浩特市林亿泵业工程科技有限责任公司水表采购;项目经理:陈昌根;

2)内蒙古永泰水务有限责任公司水表采购;项目经理:陈昌根;

3)安图县农村供水工程智能计量设施采购及安装项目;项目经理:陈昌根;

4)内蒙古金钰建设工程有限公司水表采购;项目经理:陈昌根;

5)中铁三局集团建筑安装工程有限公司第八工程队(一般计税)NB-IoT物联网冷水表采购;项目经理:陈昌根;

6)珲春市农村供水工程智能计量设施及安装项目;项目经理:陈昌根;

7)河北好橙科技有限公司远传阀控水表采购;项目经理:陈昌根;

8)吉林省倍世建设工程有限公司无线远传阀控采购;项目经理:陈昌根;

9)汪清县农村供水工程智能计量设施采购及安装项目;项目经理:陈昌根;

10)柳河县宏广大理石有限公司抗冻智能水表采购;项目经理:陈昌根。

第二中标侯选人:扬州昌润仪表有限公司

投标报价:6注册后查看8元;

交货期按招标人要求,分批供货(具体时间以招标人书面通知为准)

交货地点呼和浩特市土默特左旗**个缺水小区

质量要求:合格;

评标情况:总得分**.**分;

企业类似项目业绩(项目经理):

1)新鸥鹏南欧书苑水表采购合同;项目经理:无;

2NB-IOT 无线智能远传水表购销项目;项目经理:无;

3)超声波水表、远传 NB表、机械水表购销合同;项目经理:无;

4)科左后旗源泉自来水公司提质增容采购(NB 式远传物联网智能水表及配套管件)项目;项目经理:李兴;

5)文水县农村饮水安全巩固提升工程智能水表采购货物项目第二标段;项目经理:无;

6)科尔沁左翼后旗源泉自来水有限责任公司NB-IoT 物联网阀控水表采购合同;项目经理:无;

7)重庆市南川区自来水有限公司 DN** 网表采购;项目经理:/;

8)临县自来水水表采购合同;项目经理:李兴

9)西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒供水有限责任公司**** 年**** 块物联网远传水表LXSGY-C-DN** 采购项目;项目经理:李兴;

**)科尔沁左翼后旗源泉自来水有限责任公司智能远传阀控水表(NB-IoT)采购;项目经理:无;

**)安徽艾达自动化设备有限公司电磁水表及电磁流量计购销项目;项目经理:无;

**)北京大华无线电仪器有限公司电磁水表采购;项目经理:无

**)江苏铭星供水设备有限公司电磁水表购销项目;项目经理:无;

**)包头市悦安环保科技有限公司电磁水表购销项目;项目经理:无

**)上海美河自动化仪表有限公司电磁水表采购合同;项目经理:无。

第三中标侯选人:宁夏隆基宁光仪表股份有限公司

投标报价:6注册后查看8元;

交货期按招标人要求,分批供货(具体时间以招标人书面通知为准)

交货地点呼和浩特市土默特左旗17个缺水小区

质量要求:合格;

评标情况:总得分**.**分;

企业类似项目业绩(项目经理):

1)霍林郭勒市沙尔呼热独立工矿区巴河口水源地置换和供水设施优化工程一水表采购项目;项目经理:马克文;

2)霸州市全域供水管网升级改造项目(胜芳水厂供水区域)施工(HJ***注册后查看0注册后查看2)项目;项目经理:柯生金;

3)海原县“互联网+城乡供水”项目(农村部分)—入户计量远传水表设备采购项目;项目经理:吴馨;

4)西吉县“互联网+城乡供水”项目—城区入户计量远传水表设备采购项目;项目经理:吴馨;

5)化德城镇供水系统改造工程(NB-IOT 物联网智能水表采购及安装)工程;项目经理:马克文;

6)高唐县城乡供水提升工程(供水管网)水表采购合同水表标段5;项目经理:田凤;

7)中铁水务集团有限公司水表类物资****年度框架集中采购项目;项目经理:吴馨。

二、评标情况(否决投标情况)

深圳市捷先数码科技股份有限公司其他材料中未加盖公章,不符合招标文件格式要求,经评标委员会一致认定,做无效投标处理,不予参评。

三、发布公告的媒介

1内蒙古自治区公共资源交易网(http//ggzyjy.nmg.gov.cn

2、呼和浩特市公共资源交易服务平台(http://**.***.**.***:****)

3中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com

4内蒙古招标投标公共服务平台(https://nmgztb.com.cn/?c=product

四、监督部门

本招标项目的监督部门为呼和浩特市土默特左旗住房和城乡建设局

、联系方式

人:呼和浩特市供排水管网发展有限责任公司

&#***;&#***;&#***;址:内蒙古自治区呼和浩特市回民区兴安南路**号

联系人:张华

电话:****-4注册后查看0

招标代理:内蒙古众鑫工程项目管理有限公司

地址:呼和浩特市玉泉区南二环科苑佳园东商业1号楼

联系人:贾丹阳

联系电话:***注册后查看****

行业监管:呼和浩特市土默特左旗住房和城乡建设局

&#***;&#***;&#***;址:土默特左旗察素齐镇敕勒川大街路北

联系电话:****-8注册后查看9

综合监管:呼和浩特市公共资源交易监督管理局

&#***;&#***;&#***;址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区丁香路2号

联系电话:****-5注册后查看1



附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)