Hi,欢迎您来到天天标讯招标信息网 免费试用

全国免费咨询电话:400-788-2018

天天标讯网旗下网站

当前位置:首页 > 中标结果>回民区呼钢片区城市地下综合管网改造工程回民区呼钢片区城市地下综合管网改造工程施工四标段中标候选人公示

中标结果 内蒙古自治区

公告内容

回民区呼钢片区城市地下综合管网改造工程施工四标段

中标候选人公示

回民区呼钢片区城市地下综合管网改造工程施工四标段(标段编号:B***注册后查看0注册后查看5注册后查看****)已于****年**月**日上午9时**分公开开标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在中标候选人公示期间向招标人提出异议,对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向行业监督部门提出书面投诉。

一、中标候选人公示内容:

中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日。

(一)中标候选人:

第一名:呼和浩特市兴业建筑工程有限责任公司

投标报价:6注册后查看8.**元。

得分:**.**分

工期:***日历天;

质量标准:符合国家质量验评标准要求。

项目负责人:辛纪宏。

项目负责人证书及编号:二级注册建造师 蒙***注册后查看0注册后查看6

投标所用业绩:

1. 项目名称: 乌海市黄河水引用管网整合治理项目

2. 项目名称: 达拉特路雨污分流管网改造工程一期施工二标段

3. 项目名称: 康巴什北区供水、供热、供电等市政管网新建及更新改造项目(供热工程)施工标段

4. 项目名称: 陈巴尔虎旗热力管网改造工程一级网

5. 项目名称: 呼和浩特市回民区成吉思汗西街等六条道路地下管网综合改造工程施工五标段

6. 项目名称: 二份子乡南苏计村委会后卜子新村乡村道路及管网建设项目

7. 项目名称: 鄂托克旗棋盘井镇、蒙西镇供热管网改造工程施工六标段

第二名:内蒙古鹏海实业集团股份有限公司

投标报价:6注册后查看1元。

得分:**.**分

工期:***日历天;

质量标准:符合国家质量验评标准要求。

项目负责人:杨璐。

项目负责人证书及编号:二级注册建造师 NMG2注册后查看5

投标所用业绩:

1. 项目名称: 巴彦淖尔市临河区第二中学管道维修项目

2. 项目名称: 呼和浩特市回民区中心城区小区雨污混接点改造工程施工十一标段

3. 项目名称: 巴彦淖尔边境管理支队轮训队南侧道路施工项目

4. 项目名称: 中旗浩通清洁能源有限公司1#2#生产线原煤棚北侧场地平整及精煤场地硬化工程

5. 项目名称: 临河区双河镇进步村污水管网工程

6. 项目名称: 五原县隆兴昌镇污水管网建设及老旧管网改造工程-隆兴昌大街(东风路-2号泵站)和五原县隆兴昌镇排水防涝系统建设工程-隆兴昌大街(东风路-新华路)-施工二标段

7. 项目名称: 永丰村十二组农牧业农民专业合作社肉牛养殖基地二期市政道路及管网项目

第三名:内蒙古惠通建设工程有限公司

投标报价:6注册后查看9.**元。

得分:**.**分

工期:***日历天;

质量标准:符合国家质量验评标准要求。

项目负责人:刘志勇。

项目负责人证书及编号:二级注册建造师 蒙***注册后查看9注册后查看0

投标所用业绩:

1. 项目名称: 内蒙古大唐国际锡林浩特矿业有限公司胜利东二号露天煤矿市区中水管路接入敷设工程

二、否决投标情况:

内蒙古河通建设有限公司 废标理由:项目经理安全考核证过期,不符合招标文件关于人员资格的要求,做无效投标处理不予参评。

三、发布公告的媒介

(1)内蒙古自治区公共资源交易网:https://ggzyjy.nmg.gov.cn/;

(2)内蒙古招标投标公共服务平台:http://zbgg.nmgztb.com.cn

(3)内蒙古自治区呼和浩特市公共资源交易网:https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/hhhtsggzyjyw

四、监督部门

本招标项目的监督部门为呼和浩特市回民区住房和城乡建设局。

五、联系方式

招标人:呼和浩特市回民区住房和城乡建设局

地址:呼和浩特市回民区通道北路

联系人:吴建宾

联系电话:***注册后查看****

招标代理:内蒙古清云项目管理咨询有限公司

地址:呼和浩特市赛罕区绿地腾飞大厦S2座***、***室

联系人:高赟、王东玲

联系电话:****-6注册后查看1、***注册后查看****、***注册后查看****

行业监管:呼和浩特市回民区住房和城乡建设局

地址:呼和浩特市回民区通道北路

联系电话:****-4注册后查看7

综合监管:呼和浩特市公共资源交易监督管理局

地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区丁香路2号

联系电话:****-5注册后查看1




附件下载


在线咨询>>

400-788-2018

(9:00~22:00)